| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore della parete | 1-36mm |
| tempo waranty | 15 anni |
| nome | Palo d'acciaio della colonna elettrica di norma 15m della Malesia con FRP ed i segni |
|---|---|
| Design | 15m 510kg 2sections |
| Altezza | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Carico di progetto | 510KG |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35 m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento superficiale | galvanizzazione della immersione calda |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Superficie | galvanization.average che ricopre non di meno che 80um |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Torelance di dimensione | + - 2% |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| nome | poels palo pratico d'acciaio della trasmissione di 69kv Q235 Q345 con le armi trasversali |
|---|---|
| Spessore | 3mm 4mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |