| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | distribuzione di corrente elettrica 69KV |
| Controllo di qualità | Iso 9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | GHD |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Norma | ISO9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Trattamento di superficie | Galvanizzazione |
| Tipo | 2.5mm - lo spessore di 10mm ha galvanizzato il potere palo pratico d'acciaio con la certificazione d |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | immersione calda galvanizzata |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | 132kv Palo d'acciaio ha galvanizzato palo leggero d'acciaio/palo pratico con il gradino rampicante |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Pali d'acciaio di NEA 20m Stee palo pratico per la trasmissione elettrica |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Lunghezza | 5-25m |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | Il fattore di sicurezza 2,1 ha galvanizzato Pali d'acciaio palo pratico per 11.88m-462dan |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |