| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Superficie | galvanization.average che ricopre non di meno che 80um |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Torelance di dimensione | + - 2% |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| Stile | polo poligonale |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 4 mm |
| Velocità del vento | 160 km/h |
| Abito per | linea di distribuzione di energia elettrica |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Stile | polo poligonale |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 4 mm |
| Velocità del vento | 160 km/h |
| Abito per | linea di distribuzione di energia elettrica |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| standard | ISO9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Power | Alta tensione |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| nome | poels palo pratico d'acciaio della trasmissione di 69kv Q235 Q345 con le armi trasversali |
|---|---|
| Spessore | 3mm 4mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |