| Nome prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progetto | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Controllo di qualità | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Tipo | palo elettrico d'acciaio del materiale elettrico di palo pratico del carico di progetto 1200dan di 1 |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | palo elettrico d'acciaio del materiale elettrico di palo pratico del carico di progetto 11.88m-1200d |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | pittura di galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | pittura di galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Intorno al trasporto di energia di distribuzione di 35FT 40FT 45FT Pali hanno galvanizzato Palo d'ac |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Singolo circuito |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione della immersione calda, bitume |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | 69KV Palo d'acciaio galvanizzato ottagonale per trasmissione del carico del cuscinetto di superficie |
|---|---|
| norma del collare | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | 8-15m NEA Pali di superficie galvanizzati acciaio palo pratico d'acciaio con l'isolante |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Lunghezza | 5-25m |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |