| Tipo | 45FT 50FT HT Tipo NGCP per il fornitore approvato delle Filippine |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| nome | Pali d'acciaio elettrici galvanizzati di etransmission di poligoni 50m palo pratico |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| nome | Tensione media galvanizzata palo pratico d'acciaio della immersione calda con il conduttore dell'all |
|---|---|
| Spessore | 3 millimetri |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Tipo | un contenitore 30ft palo pratico d'acciaio ed un palo elettrico di 40ft del palo dell'acciaio del co |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | Metallo galvanizzato Pali 12m palo pratico per l'attrezzatura di distribuzione di energia |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| nome | lo stile 3T di 50ft 60ft 70ft ha affusolato il palo d'acciaio di energia elettrica di palo pratico p |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| nome | conduttore d'acciaio dell'alluminio di palo pratico Electric Power Pali dell'alto albero di 16m |
|---|---|
| Spessore | 3 millimetri |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Tipo | Metallo galvanizzato Pali 12m palo pratico per l'attrezzatura di distribuzione di energia |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| nome | 10kv-220kv ha affusolato il palo d'acciaio di energia elettrica di 17m e di 15m palo pratico per la |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Numero di modello | palo d'acciaio elettrico |
|---|---|
| Materiale | Q345, Q235.GR65 |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda (ASTM A123) |
| Lunghezza componente | -25mm a 75mm |
| Tensione nominale | 69KV-550KV |