| Articolo Nome | Alto albero galvanizzato Palo di 30M |
|---|---|
| Tipo | Sistema di Rasing o tipo della scala |
| Altezza | 30M |
| Disposizione leggera | Tipo rotondo o tipo del suqare |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | albero palo leggero di altezza HPS di 20M alto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Altezza | 20m - 50m |
| Tipo | Scala o sistema di sollevamento |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 30M |
|---|---|
| Accessori | Cctv installazione |
| Spessore della sezione | 8mm, 10mm |
| Superficie superiore | tipo di struttura capa |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | albero palo leggero di altezza HPS di 20M alto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Altezza | 20m - 50m |
| Tipo | Scala o sistema di sollevamento |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Nome dell'oggetto | alto palo poligonale dell'albero |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| Altezza | 35m |
| Uso | Illuminazione dello stadio |
| Di superficie finito | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | Alto palo dell'albero |
|---|---|
| Accessori | Sistema di sollevamento |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 10 -50 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |