| Articolo Nome | alto albero Palo di 70m |
|---|---|
| Headframe | pannello circolare della lanterna |
| Spessore della sezione | 4mm, 6mm, 8mm o progettano |
| Superficie superiore | tipo di struttura capa |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Estensione leggera | fino a 30000㎡ |
| Nome del prodotto | Alta luce dell'albero |
|---|---|
| Applicazione | Illuminazione del parcheggio |
| Velocità del vento | 30m/s |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| Spessore | 1 millimetro - 30 millimetri |
| Articolo Nome | forma ottagonale dell'alta dell'albero di 35M HDG 400W HPS torre di Palo con illuminazione di Hallid |
|---|---|
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Altezza | 20m - 50m |
| Tipo | Scala o sistema di sollevamento |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Nome del prodotto | Alta luce dell'albero |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione di stidum |
| Velocità del vento | 30m/s |
| Spessore di galvanizzazione | media non di meno di 86μm |
| Spessore | 6mm, 8mm |
| Articolo Nome | 12sides alto albero Palo |
|---|---|
| Forma di Palo | 12 lati |
| Quantità leggera | 8 luci |
| Utilizzo | illuminazione di stadio |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Modello di vendite | Vendita diretta della fabbrica |
|---|---|
| Capacità | 500tons al giorno |
| Materiale | Steel |
| colore | come vostra richiesta |
| Lunghezza | Su misura |
| Loading Port | Shanghai |
|---|---|
| Forma | angolo |
| spedizione | Contenitore o come vostra richiesta |
| Campione | Fornito |
| Modello di vendite | Vendita diretta della fabbrica |
| Nome del prodotto | Alta luce dell'albero |
|---|---|
| Applicazione | Illuminazione del parcheggio |
| Velocità del vento | 30m/s |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| Spessore | 1 millimetro - 30 millimetri |
| Materiale | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Tensione | 220KV-550KV |
| Forma | GIRO, POLIGONO |