| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome di prodotto | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Materiale | Q235 |
| Dimensione della flangia | 450mm |
| Spessore della parete | 3mm |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Applicazione | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Spessore | 1-10mm |
| Forma | Poligono |
| Galvanizzazione | ASTM A123 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Alto palo dell'albero |
|---|---|
| Applicazione | Illuminazione dell'aeroporto |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Materiale | Q235 |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Nome del prodotto | Palo alto poligonale da 25 m per luce di posizione con sistema di sollevamento |
|---|---|
| Superficie | zincato |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Forma | conoide,multipiramidale,coloniforme,poli |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Altezza | 6m - 15m |
|---|---|
| vestito per | aeroporto, porto marittimo, plaza, stadio, quadrato, strada principale, modo ecc della via |
| Potere della lampada | 20w-400w |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Nome del prodotto | Alto palo dell'albero |
|---|---|
| Applicazione | Illuminazione della plaza |
| Velocità del vento | 30m/s |
| Alimentazione | AC |
| Flusso luminoso della lampada (lm) | 100 |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Marca | MilkyWay |
| nome | Il singolo circuito 69kv ha galvanizzato il bitume commerciale d'acciaio di lunghezza di pali legger |
|---|---|
| Altezza | 18m 22m |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Carico di progetto | 500-2000kg |
| Porto | sempre Shanghai |