| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Palo di potere d'acciaio elettrico dei pali ottagonali 139kv di ICQ 16m per industria estrattiva |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome | 132KV potere palo d'acciaio elettrico della trasmissione di Glavanized della immersione calda di alt |
|---|---|
| Tipo | 132KV potere palo d'acciaio elettrico della trasmissione di Glavanized della immersione calda di alt |
| Materiale | Grado 60 di ASTM 572 con forza yieled niente di meno che 460mpa |
| forma | Ottagonale |
| Altezza | 15~30m |
| Materiale | Acciaio, GR65, con carico di snervamento 460mpa di miminum |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di Electric Power |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata, Caldo-immersione-galvanizzato dopo ASTM123 |
| colore | richiesta del cliente |
| Altezza | Dal cliente richiesto |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| standard | ISO 9001 |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| nome | la immersione calda d'acciaio elettrica del palo di potere della trasmissione di 132KV 15m glavanize |
|---|---|
| Tipo | palo di potere d'acciaio elettrico della trasmissione di 132KV 15m |
| Materiale | Grado 50 di ASTM 572 con forza yieled niente di meno che 345mpa |
| Forma | ottagonale |
| Altezza | 8-45m |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |