| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 8m 11KV 13KV |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Altezza | Richiesta su misura |
| certifition | DELLA BV |
| Spessore | 1mm-30mm |
| Forma | Ottagonale |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | Distribuzione di elettricità |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tolleranza | +/--2% |
|---|---|
| Nome del prodotto | Doppio di Palo dell'albero di Palo alto singolo o braccio triplo ottagonale galvanizzato per lo stad |
| Palo ha finito | alto palo galvanizzato dell'albero |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Stile | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Energia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |