| Tipo | palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie | la immersione calda ha galvanizzato |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg |
| Velocità del vento | 160KM/H |
| Sia adatto a per | Distribuzione di elettricità |
| Nome di prodotto | Electric Power d'acciaio Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | Rivestimento della polvere di HDG |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Tipo | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Trattamento superficiale | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Sia adatto a per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | palo di potere d'acciaio |
|---|---|
| Forma | Ottagonale o rotondo |
| Materiale | Gr65 |
| galvanizzazione | ASTM A123 |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Stile | polo poligonale |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 4 mm |
| Velocità del vento | 160 km/h |
| Abito per | linea di distribuzione di energia elettrica |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |