| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Corrente nominale | 10-200 |
|---|---|
| Tensione nominale | 10-220 |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Tolleranza delle dimensioni | + - 2% |
| Carico di snervamento minimo | MPa 355 |
| Nome del prodotto | Pali elettrici d'acciaio galvanizzati |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Potere palo dell'acciaio elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Materiale | ASTM A572 Gr65 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione e bitume |
| Norma di Glavanization | Media non di meno che 86um |
| Nome del prodotto | Linea di trasmissione media di tensione potere palo d'acciaio di Connics con il Mpa di carico di sne |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Materiale | ASTM A572 Gr65 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione e bitume |
| Norma di Glavanization | Media non di meno che 86um |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Potere | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |