| nome | sezione di alta tensione 3 qualsiasi palo tubolare d'acciaio galvanizzato elettrico del trasporto di |
|---|---|
| Design | Sezione 3 |
| Altezza | 70FT 75FT 80FT |
| Spessore | 1mm-30mm |
| Materiale | Q235 Q345 Gr65 |
| Caratteristica | 20-90ft |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Trattamento superficiale | galvanizzazione della immersione calda |
| Spessore | 1-30 mm |
| Livello protettivo | Protezione IP65 |
| Thickness | 3.8mm 7.2mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Colore | Bianco, argento. |
| Nome del prodotto | 3.8mm 7.2mm 9m 11m Malesia hop dip galvanizzazione pali elettrici in acciaio con FRP |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Stile | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Nome del prodotto | di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Progettazione | Progettazione del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Voltaggio | 132KV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |