| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Stile | Pallone OEM per linee di trasmissione - altezza 10 m, spessore 2,75 mm, forma ottagonale, supporto 1 |
|---|---|
| Trattamento superficiale | galvanizzati a caldo |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance delle dimensioni | + - 2% |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | la immersione calda di 40FT ha galvanizzato palo pratico d'acciaio per la linea di trasmission |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico, ottagonale |
| Altezza | 4M-30M |
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| nome | I pali d'acciaio 16m convoglia palo pratico d'acciaio per la trasmissione elettrica |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Lunghezza | 5-25m |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di elettricità |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| standard | ISO |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di elettricità |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| standard | ISO |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di elettricità |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| standard | ISO |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Altezza | 30FT |
|---|---|
| tipo del braccio | Armi del doppio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Tensione | 66KV |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |