| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 30FT 35FT 8 lati Poli elettrici in acciaio per la distribuzione dell'energia |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Altezza | 30FT |
|---|---|
| Tipo del braccio | doppie armi |
| Carico di snervamento minimo | Mpa 345 |
| Voltaggio | 66kV |
| apparenza | Tubolare, triangolare, angolare, reticolare |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di elettricità |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| standard | ISO |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Linea di Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Utilizzo | Linea di trasmissione di distribuzione di energia |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Altezza | 30FT |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 30FT |
|---|---|
| tipo del braccio | Armi del doppio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Tensione | 66KV |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| nome | I pali d'acciaio 12.20m convoglia palo pratico d'acciaio per la trasmissione elettrica |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Lunghezza | 5-25m |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |