| Nome del prodotto | illuminazione di palo dell'albero dello stadio di football americano di 30m alta con il sistema di s |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Garanzia | 15 anni |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Nome del prodotto | albero Palo del centro commerciale di spessore di altezza 8mm di 25m alto con il sistema di sollevam |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Garanzia | 15 anni |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Power | 10kv~550kv |
| Termine di prezzi | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CFR o CIF |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | illuminazione poligonale del centro sportivo del palo dell'albero di 35M alta con la luce del sistem |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione della immersione calda |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Altezza | 20m - 50m |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Termine di prezzi | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CFR o CIF |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Materiale | Q345 |
| Spessore della parete | 3 millimetri |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Altezza | 15m |
|---|---|
| Potere | 10-550kv |
| Mercato | Il Bangladesh |
| Spessore | 4mm/5mm |
| Materiale | Carico di snervamento GR65 non di meno che 460mpa |
| Nome del prodotto | illuminazione poligonale del centro sportivo del palo dell'albero di 35m alta con il sistema di soll |
|---|---|
| Stile | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | palo conico dell'albero di 35m alto per la luce del centro sportivo con il sistema di sollevamento |
|---|---|
| Stile | mgalvanization della immersione calda |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 150km/h |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |