| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di energia |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Trattamento delle superfici | Pittura galvanizzata della polvere della immersione calda |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | illuminazione di palo dell'albero dello stadio di football americano di 45m alta con il sistema di s |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Garanzia | 15 anni |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Nome del prodotto | illuminazione concial della plaza del palo dell'albero di 25m alta con il sistema di sollevamento |
|---|---|
| Tipo | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Nome del prodotto | illuminazione poligonale del centro sportivo del palo dell'albero di 40m alta con l'argano |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione della immersione calda |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Altezza | 20m - 50m |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Tipo di esagerare | Esagerare singolo o doppio |
|---|---|
| tipo montato | Dalla flangia o senza flangia |
| Wattaggio leggero | 30w alla luce di 60w LED |
| Materiale | Q345, Q235, Gr50 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione e rivestimento della polvere |
| Nome del prodotto | la polvere di 40m ha ricoperto l'alto albero quadrato Palo compreso tutte le lampade per accendersi |
|---|---|
| Stile | Galvanizzato |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Altezza | 20m - 50m |
| Estensione leggera | ㎡ fino a 30000 |
| Nome del prodotto | la polvere di 15m ha ricoperto l'alto albero Palo di scala fissa per illuminazione del parco |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Altezza | 20m - 50m |
| Estensione leggera | ㎡ fino a 30000 |