| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| NOME | 10kv-220kv ha affusolato il palo d'acciaio di energia elettrica di 17m e di 15m palo pratico per la |
|---|---|
| Tipo | Rotondo, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | immersione calda galvanizzata |
| nome | palo galvanizzato elettrico standard dell'acciaio del palo di 90ft Filippine NGCP |
|---|---|
| Design | Sezione tre |
| Altezza | 90FT |
| thickenss | 8-10mm |
| Carico di progetto | 2500kg |
| nome | 69KV 45FT 2 palo galvanizzato elettrico standard dell'acciaio del palo di Filippine NEA di segements |
|---|---|
| Design | due segements |
| Altezza | 45ft |
| thickenss | 3 millimetri |
| Carico di progetto | 500 KG |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 11m 3.8mm 7.2mm 80-100 microm Galvanizzazione a caldo media per palo di acciaio galvanizzato durevol |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| nome | 12m 800daN 1600daN dirigono il palo dell'acciaio elettrico di sepoltura unipolare |
|---|---|
| Design | 11.9m-one sezione della sezione 12m-two |
| Altezza | 12m |
| thickenss | 3 millimetri |
| Carico di progetto | 800daN 1600daN |
| nome | prezzo franco fabbrica del palo dell'acciaio elettrico 693.23daN di 9.4m 11.6m 13.8m |
|---|---|
| Design | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| Altezza | 9.4m 11.6m 13.8m |
| thickenss | 3 millimetri |
| Carico di progetto | 693dan |
| nome | i pali di untility di 12m Africa hanno galvanizzato i pali d'acciaio con 3 livelli di armi |
|---|---|
| Design | pali di untility di 12m Africa |
| Altezza | 12m |
| thickenss | 3 millimetri |
| Carico di progetto | 150 250 450 500kg |