| Nome del prodotto | La distribuzione di Pali 45FT di corrente elettrica ha galvanizzato Palo d'acciaio con il braccio tr |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| tempo di vita | 50 anni |
| Nome di prodotto | palo d'acciaio elettrico galvanizzato 69kv con bitume per la linea di trasmissione |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| Certificato | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Caratteristica | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Spessore | 1-30mm |
| Livello protettivo | IP65 |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Lunghezza | 6m-15m |
| Energia | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Applicazione | Fulmine |
| Ambiente di lavoro della lampada | -35 °C °C~+45 |
| Numero di modello | Segnale stradale Palo |
|---|---|
| Materiale | Gr65 |
| Spessore | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| Vita | 50 anni |
| nome | prezzo facrory del palo standard dell'acciaio elettrico di 25FT 2.5mm Filippine NEA |
|---|---|
| Design | Una sezione |
| Altezza | 25ft |
| thickenss | 2.5mm |
| Carico di progetto | 300KG |
| Materiale | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| garanzia | 15 anni |
| Vita | 50 anni |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| nome | prezzo facrory del palo standard dell'acciaio elettrico di 35FT 3mm Filippine NEA |
|---|---|
| Design | Una sezione |
| Altezza | 35ft |
| thickenss | 3 millimetri |
| Carico di progetto | 500 KG |
| Nome di prodotto | 220kv ha galvanizzato la torre tubolare d'acciaio elettrica Palo di Palo del trasporto di energia |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |