| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di energia |
| Materiale | Gr65 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di energia |
| Materiale | Gr65 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome prodotto | Potere palo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | distribuzione di potenza |
| Materiale | Gr65 |
| Carico di snervamento minimo | 460 mpa |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 16m 18m |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| Garanzia | 15 anni |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Stile | Immersione calda galvanizzata |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| standard | ISO9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di energia |
| Materiale | Gr65 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 50FT 60FT 1000kg |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |