| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Applicazione | Autostrada |
|---|---|
| Montaggio ottico della lampada | IP65 |
| Potere della lampada | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garanzia | 15 anni |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| tempo di vita | 50 anni |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Norma di saldatura | AWS (società americana) della saldatura D 1,1 |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Nome prodotto | di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tutta la vita | 50 anni |
| Altezza | 10 m |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 2,5 KN |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Materiale | Q345, Gr50 |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Elettrodotto |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Capacità di energia | 220KV |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |