| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| nome | 9m 10m Palo d'acciaio galvanizzato Africano con 2.75mm-3mm Thickenss |
|---|---|
| Design | 9m 10m Palo d'acciaio galvanizzato Africano con 2.75mm-3mm Thickenss |
| Altezza | 9m 10m |
| thickenss | 2.75-4 |
| Carico di progetto | 200 400 650 800dan |
| nome | il tipo 3 Segements Palo d'acciaio della flangia di 90FT ha galvanizzato Palo unipolare con bitume |
|---|---|
| Design | tipo 3 Segements della flangia di 90FT |
| Altezza | 90FT |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Carico di progetto | 2500dan |
| Altezza | 10 m |
|---|---|
| Forma di Palo | 12 lati |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345, o 460mpa |
| Carico | 2.5KN o più |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 11,8 m. |
|---|---|
| Utilizzo | torre di corrente elettrica |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345 o 460mpa |
| Carico | 50KN |
| Spessore | spessore della parete di 6mm |
| Nome del prodotto | Potere d'acciaio Pali elettrici |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di energia |
| Trattamento delle superfici | pittura di galvanizzazione |
| Design | Su misura |
| standard | ISO |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Pacchetto | Pacchetto nudo |
|---|---|
| Lunghezza di sepoltura | 2000mm nell'ambito della terra |
| Carico di snervamento minimo | MPA 450 |
| Tensione | 10kv-220kv |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Marca | MilkyWay |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
|---|---|
| Giunto dei pali | modo di inserzione, modo del innerflange, modo unito faccia a faccia |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Fattore di sicurezza | 1.0-2.0 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |