| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Power | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di trasmissione d'acciaio |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| tempo di vita | 50 anni |
| Tipo | spessore d'acciaio rotondo 11.9m di 10m 11m palo pratico 5mm per la linea di trasmissione |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Nome del prodotto | Linea di trasmissione media di tensione potere palo d'acciaio di Connics con il Mpa di carico di sne |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Materiale | ASTM A572 Gr65 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione e bitume |
| Norma di Glavanization | Media non di meno che 86um |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Potere palo pratico galvanizzato dell'acciaio elettrico di 9M 10m 11M |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Tipo | spessore pratico d'acciaio rotondo di pali di potere di 11m 5mm per la linea di trasmissione |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |