| Tipo | Il potere palo d'acciaio elettrico di forma ottagonale del metallo si separa il trattamento del bitu |
|---|---|
| Colore | C'è ne |
| Certificato | Iso 9001 |
| Tempo di vita | 50 anni |
| garanzia | 15 anni |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi applicated a 50cm dal al palo |
| Imballaggi particolari | Secondo la richiesta del cliente |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | 235 |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |