| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Alta luce dell'albero |
|---|---|
| Applicazione | Illuminazione del parcheggio |
| Velocità del vento | 30m/s, 160km/h |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| Spessore | 1 millimetro - 30 millimetri |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Acciaio, Q345, con carico di snervamento 345mpa di miminum |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di Electric Power |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata, Caldo-immersione-galvanizzato dopo ASTM123 |
| colore | richiesta del cliente |
| Altezza | Dal cliente richiesto |
| Numero di modello | Acciaio elettrico Palo |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | NFA91121 |
| Materiale | Q345, Q235.GR65 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione della immersione calda (ASTM A123) |
| Lunghezza componente | -25mm a 75mm |
| Numero di modello | Acciaio elettrico Palo |
|---|---|
| Materiale | Q345, Q235.GR65 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione della immersione calda (ASTM A123) |
| Lunghezza componente | -25mm a 75mm |
| Tensione nominale | 69kv-550kv |
| Numero di modello | palo d'acciaio elettrico |
|---|---|
| Materiale | Q345, Q235.GR65 |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda (ASTM A123) |
| Lunghezza componente | -25mm a 75mm |
| Tensione nominale | 69KV-550KV |