| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo di esagerare | Esagerare singolo o doppio |
|---|---|
| tipo montato | Dalla flangia o senza flangia |
| Wattaggio leggero | 30w alla luce di 60w LED |
| Materiale | Q345, Q235, Gr50 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione e rivestimento della polvere |
| Tipo di esagerare | Esagerare singolo o doppio |
|---|---|
| tipo montato | Dalla flangia o senza flangia |
| Wattaggio leggero | 30w alla luce di 60w LED |
| Materiale | Q345, Q235, Gr50 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione e rivestimento della polvere |
| Materiale | Acciaio, GR65, con carico di snervamento 460mpa di miminum |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di Electric Power |
| Trattamento della superficie | Immersione calda galvanizzata, Caldo-immersione-galvanizzato dopo ASTM123 |
| COLORE | Richiesta del cliente |
| Altezza | Dal cliente richiesto |
| Nome del prodotto | Stradale pali della luce |
|---|---|
| Altezza | 6M - 15M |
| Tipo leggero | LED o HPS |
| tipo del braccio | Braccio singolo o doppio |
| Spessore della parete | 2.5mm - 20mm |
| Nome del prodotto | Stradale pali della luce |
|---|---|
| Altezza | 6M - 15M |
| Tipo leggero | LED o HPS |
| tipo del braccio | Braccio singolo o doppio |
| Spessore della parete | 2.5mm - 20mm |
| Nome del prodotto | Stradale pali della luce |
|---|---|
| Altezza | 6M - 15M |
| Tipo leggero | LED o HPS |
| tipo del braccio | Braccio singolo o doppio |
| Spessore della parete | 2.5mm - 20mm |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Applicazione | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Spessore | 1-10mm |
| Forma | Poligono |
| Galvanizzazione | ASTM A123 |
| Altezza | 6-30m |
|---|---|
| energia | 10-550kv |
| mercato | Philppines, Africa |
| Spessore | 1-30mm |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa 460mpa |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 80FT 90FT 138KV |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |