| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Electric Power d'acciaio Pali |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di energia |
| Trattamento delle superfici | rivestimento della polvere di galvanizzazione |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | 9m - potere pali pratico galvanizzato 3KN per la linea di distribuzione elettrica dell'esterno |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Materiale | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificazione | ISO BV |
| Altezza | 25ft 30ft 35ft |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Spessore | 4mm |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 1-10mm |
| forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Tipo | la immersione calda della torre materiale Gr65 di 18m ha galvanizzato palo pratico d'acciaio per il |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Materiale di qualità | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| nome | Poligoni elettrici autosufficienti d'acciaio tubolari ad alta tensione 50m palo pratico d'acciaio pe |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |