| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento superficiale | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000 kg applicati a 50 cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Adatto per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Nome di prodotto | corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore della parete | 1-36mm |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35 m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Colore | il requisito della dogana |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Materiale | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| trattamento superficiale | Galvanizzazione della immersione calda |
| Nome di prodotto | corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore della parete | 1-36mm |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Nome del prodotto | Corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore della parete | 1-36mm |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Numero di modello | Acciaio elettrico Palo |
|---|---|
| Materiale | Q345, Q235.GR65 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione della immersione calda (ASTM A123) |
| Lunghezza componente | -25mm a 75mm |
| Tensione nominale | 69kv-550kv |
| Trattamento superficiale | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Potenza | 10kv~550kv |
| Adatto per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |