| nome | Pali d'acciaio elettrici galvanizzati di etransmission di poligoni 50m palo pratico |
|---|---|
| Tipo | Rotondo, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Tipo | Pali pratici d'acciaio con spessore del doppio/singolo Crossarm 5mm per la linea di trasmissione |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Stile | polo poligonale |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 4mm |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Sia adatto a per | linea di distribuzione di energia elettrica |
| Tipo | Polo di 12 m con forma conica, rotonda o poligonale per la distribuzione dell'energia |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T,L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | galvanizzati a caldo |
| Stile | polo poligonale |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 4 mm |
| Velocità del vento | 160 km/h |
| Abito per | linea di distribuzione di energia elettrica |
| Stile | polo poligonale |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 4 mm |
| Velocità del vento | 160 km/h |
| Abito per | linea di distribuzione di energia elettrica |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica 69KV |
| Controllo di qualità | Iso 9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento di superficie | HDG |
| Nome prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progetto | personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progetto | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |