| Nome di prodotto | Pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Certificato | ISO9001/BV/ |
| Potenza installata | 10kV a 220kV |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Altezza | 13m |
|---|---|
| Altezza di profondità | 2m |
| Superficie nell'ambito di terra | Bitume |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Nome del prodotto | Compagnia d'elettricità d'acciaio Pali |
|---|---|
| Applicazione | Elettrodotto |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Galvanizzati a caldo |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Potenza | 10 KV ~ 550 KV |
| Torelance delle dimensioni | + - 2% |
| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| nome | Tensione media galvanizzata Palo elettrico palo pratico d'acciaio della immersione calda con l'isola |
|---|---|
| Spessore | 3 millimetri |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |