| nome | tipo torre elettrica tradizionale della flangia di 30.5m di Filippine NGCP mono Palo |
|---|---|
| Design | flangia di 30.5m |
| Altezza | 30.5m |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Carico di progetto | Lo sforzo orientabile |
| Nome del prodotto | le Telecomunicazioni unipolari dell'albero di Telecommunic di comunicazione di 60M si elevano con la |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | Torre per antenna di telecomunicazione in acciaio, torre monopalo progettata come un pino |
|---|---|
| Applicazione | Distruzione della comunicazione |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | Mono torre di Palo |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Design | Su misura |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | EN 1011-1, EN 1011-2 DI AWS D 1,1 /BS DELLE BS |
| Nome del prodotto | Torre d'acciaio di Palo di telecomunicazione della torre di antenna mono progettata come pino |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | Mono torre di Palo |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Spessore | 1 millimetro - 30 millimetri |
| Garanzia | 15 anni |
| tempo di vita | 50 anni |
| Nome del prodotto | Mono torre di Palo |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Spessore | 1 millimetro - 30 millimetri |
| Garanzia | 15 anni |
| tempo di vita | 50 anni |
| Nome del prodotto | torre telecommunic di comunicazione di microonda dell'acciaio di 36M per la linea di trasmissione mo |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | torre telecommunic di comunicazione di microonda dell'acciaio di 36M per la linea di trasmissione mo |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | 100m le Filippine guyed la torre autosufficiente della grata dell'antenna |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |