| Tipo | linea di trasmissione di 33kv 10m corrente elettrica d'acciaio Palo di palo di potere per la torre d |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | Linea di trasmissione pali d'acciaio di impianto elettrico di palo di potere del coil a caldo 33kv 1 |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | linea di trasmissione 33kv corrente elettrica Palo per la torre d'acciaio del palo |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | La linea di trasmissione la immersione calda ha galvanizzato l'impianto elettrico d'acciaio Pali di |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Nome del prodotto | galvanizzazione della immersione calda di 12m, palo di potere d'acciaio del doppio circuito per la t |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Tipo | La immersione calda ha galvanizzato l'impianto elettrico d'acciaio Pali di palo di potere 33kv 10m p |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | palo diritto |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 medie non di meno che 86um |
| Energia | 220KV |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| nome | 86KV ha galvanizzato la corrente elettrica ad alta resistenza Palo di 11m |
|---|---|
| Materiale | Grado 50 di ASTM 572 con forza yieled niente di meno che 345mpa |
| Tipo | 86KV ha galvanizzato la corrente elettrica ad alta resistenza Palo di 11m |
| Forma | ottagonale |
| Altezza | 8-35m |
| Tipo | linea di trasmissione 240kv corrente elettrica Palo di Pali 18m del metallo per la torre d'acciaio d |
|---|---|
| Colore | C'è ne |
| Certificato | Iso 9001 |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Nome di prodotto | Electric Power Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |